Artel

C 22 по 25 октября компания Artel при поддержке O’zeltexsanoat принимает участие на ежегодной международной выставке Aquatherm.

 

На этот раз выставка проводится в городе Баку, столице Азербайджанской Республики и является одной из крупнейших в сфере кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха.

 

 

 

Международная выставка Aquatherm Baku привлекает высококвалифициованных специалистов со всего мира. На выставку привлечены компании из Узбекистана, Италии, Ливана, Китая, России, Турции, Чехии, Саудовской Аравии и множества других. Участие на выставке подобного уровня дает множество преимуществ. К примеру, на Aquatherm Baku посетители могут напрямую контактировать с официальными представителями Artel, а как известно, близость к покупателю это стратегический фактор успеха.

 

 

Исследование экспозиций показывает, что "продукция представленная на выставках влияет на покупки в шесть раз больше, чем любые другие средства, и их помнят дольше, чем объявления". Как утверждает статистика, 57% ответственных за закупки лиц покупают товары и услуги на выставках, 90% посетителей используют информацию, полученную на выставках, чтобы принять решение, какой товар / услугу купить. Кроме того, именно здесь имеется огромная возможность установить международные деловые отношения, что открывают широкие возможности для экспорта. Так же стоит отметить, что выставка Aquatherm Baku 2019 – это идеальное место для изучения спроса на новые товары и проведения исследований.

 

 

На выставке Aquatherm Baku 2019 компания Artel представила настенные и напольные кондиционеры, электрические водонагреватели и двухконтурные газовые котлы, а так же солнечные водонагреватели Стенд компании представляет большой интерес для посетителей. Подобный интерес к компании вполне закономерен: на сегодняшний день продукция Artel экспортируется практически во все страны СНГ и пользуется широкой популярностью как среди местного населения, так и за границей.

 

 

Как известно, увеличение экспортного потенциала, является приоритетной задачей, стоящей сегодня перед Узбекистаном. Как сказал Шавкат Миромонович Мирзиёв, «Без экспорта нет будущего ни у одного предприятия. Нет будущего страны». Интерес иностранных потребителей к стенду компании Artel оказывает позитивное влияние как на компанию, так и на концепцию Made in Uzbekistan.  Посетители на примере Artel лично могут убедиться, что узбекские компании имеют все возможности для производства высокотехнологичной, качественной, а также доступной техники. Подобный интерес и успех Artel на выставке Aquatherm Baku 2019 несомненно благотворно отразится на экспортном потенциале Узбекистана.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вам также будет интересно

К списку новостей

Главные статьи недели

К списку новостей