Artel

Новые кондиционеры Shivaki Sakura помогут укрепить здоровье

Сложно представить себе, как в летнее время обходиться без такого устройства, как кондиционер. Порой, от уличной духоты он только и спасает. Компания Shivaki предлагает новые кондиционеры Sakura, которые способны буквально за несколько минут охладить помещение, удерживать установленную температуру нужное количество времени. Новинка кондиционер Sakura с ионизацией воздуха. Что это за модель? Чем она отличается от предшественников? Разобраться с этими вопросами нам поможет материал из этой статьи.

 

Что такое ионизация?

Большинство из нас проводит много времени в закрытых помещениях, где воздух не проветривается так часто, как нужно человеческому организму. Из-за этого дом или офис постепенно насыщается катионами (положительно заряженными ионами), которые оказывают негативное влияние на организм. Вследствие этого мы можем испытывать сонливость, лень или иметь замедленную реакцию и плохое самочувствие. Для хорошего же самочувствия организму требуются отрицательно заряженные частицы – анионы. Отрицательно заряженные частицы являются весьма полезными для человеческого организма. Они полноценно усваиваются легкими и оказывают тонизирующее воздействие на кровеносную систему. Известно, что большая концентрация анионов наблюдается только в экологически чистых уголках планеты. Таким образом, используя кондиционер Shivaki Sakura, Вы сможете создать экологически чистый уголок прямо в своей квартире.

 

Как работает ионизатор?

Во внутреннем блоке кондиционеров Shivaki Sakura расположены два электрода, внутри которых создается напряжение. Под воздействием напряжения и появляются те самые отрицательно заряженные частицы - анионы. Большое количество анионов эффективно очищают воздух от частиц дыма, неприятных запахов. Кроме того, благодаря ионизатору, вещества в помещении приобретают свойства электростатики: пыль становится тяжелее и оседает на поверхности пола и стен, за чего воздух в помещении становиться значительно чище.

 

Итак, кондиционер Shivaki со встроенным ионизатором способен:

• Эффективно разрушать молекулы запахов. Таким образом в Вашем доме или офисе всегда будет приятно дышать.

• Осаждать частички пыли, чтобы они скапливались комками, тяжелели и оседали на поверхностях, а не проникали в   Ваши дыхательные органы.

• Улучшать настроение и повышать Вашу концентрацию. Так Вы всегда сможете быть продуктивным и полностью     фокусироваться на своих задачах.

• Оказывать антибактериальный эффект.

 

Приобретая кондиционеры Shivaki Sakura, Вы приобретаете чистый воздух, отличное самочувствие и здоровье. Берегите себя и своих близких. Пользуйтесь полезными технологиями!

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вам также будет интересно

К списку новостей

Главные статьи недели

К списку новостей