Artel

23-25 октября 2019 года при поддержке АК «O'zeltexsanoat» компания Artel принимает участие в ежегодной Международной выставке национальной продукции “Made in Uzbekistan”.

 

Экспозиция проходит на открытых площадках АО НВК «Узэкспоцентр». Выставка охватывает такие отрасли, как строительство, тяжелая и и легкая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, ИКТ и многое другое.

 

 

Компанией Artel представлены холодильники, кухонные плиты, телевизоры, кондиционеры, вытяжки, морозильники, пылесосы, микроволновые печи, мини-печи, и смартфоны. Отдельно стоит отметить, что на выставке представлены новые модели No Frost холодильников Artel HD 360 FWEN, HD 395 FWEN, ультрасовременный телевизор Artel 55AU20H а также высокофункциональные инверторные кондиционеры Iceberg Art-12HDG, Grand Art-12HIBF 36 и другие новинки.

 

 

Также по инициативе «O'zeltexsanoat» участники выставки «Made in Uzbekistan» представили комплектующие детали для создания кооперации между национальными компаниями. Подобное взаимодействие компаний позволит увеличить уровень локализации производства в стране.

 

 

Целью выставки является демонстрация потенциала конкурентоспособной экспортной продукции, высокого качества отечественного производства, а также налаживание партнерских бизнес отношений с зарубежными странами.

 

 

Стоит отметить, что в этой выставке принимают участие предприятия и коммерческие объединения со всех регионов страны, с целью увеличения масштабов производства, привлечения новых инвестиций и выхода на экспортный рынок.

Техника Artel присутствует на рынке Узбекистана уже 8 лет и зарекомендовала себя, как марка качественной и доступной техники. Продукция компании экспортируется практически во все страны СНГ. Производственные базы постоянно расширяются и улучшаются, а вместе с ними улучшается качество продукции.

 

 

Выставка открыта для всех желающих. Здесь вы можете узнать больше о продукции Artel, увидеть технику своими глазами, и задать все интересующие Вас вопросы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вам также будет интересно

К списку новостей

Главные статьи недели

К списку новостей